Бахадир Алимбаев

Скажите! Вредно ли слушать музыку вот в таких наушниках? Сколько по времени в день можно слушать музыку в плеере?

Просто я без музыки жить не могу))))

Яна Черемисина

вредно потому что тамошние электромагниты притягиваю красные малекулы крови, ну как их там, которые кислород переносят, из железа состоят, и вот эти клетки в кучу слипаются и тромб. как то так. А, гемоглабин что ли, вот, поэтому лучше без наушников, но чуть-чуть можно уш и в них

Алексей Сладких

Ничего не вредно в разумных пределах. Громко - вредно.

Димитрий Бобров

да всё норм не парся, целый день в наушниках, то от камеры то от плеера

Максим Мезин

В таких-вредно... Менее-с"чашками"...