На
Наталья

припаял кабель от наушников к автомагнитоле, чтоб слушать музыку с телефона ?

припаял кабель от наушников к автомагнитоле, чтоб слушать музыку с телефона, всё нормально музыка в машине работает с телефона но проверил когда ставлю вольтметр к jack 3.5 показывает 5V . Телефон не сгорит от этого ?

Александр

ставь разделительные конденсаторы тогда, не туда выходит припаяно