Petr Podsvirov

Как припаять штекер к наушникам.

Перетерся провод на наушниках Pioneer SE-M390. Купил штекер вот только не знаю какие провода куда паять.

Максим Новицкий

Придётс методом "тыка": одна жила - "общая", две другие - каналы. Вот и придётся пробывать паять по-парно.

Анастасия Головина

Вадим правильно нарисовал, а вообще вот посмотри (пробелы только удали)
http :// oldoctober . com / ru / repair_headphone /

Раечка Рагимова

Жолтыйъ - земля. Синийъ - левыйъ, красныйъ - правыйъ. Только залуди их в таблетке аспирина, бо они пролачены лаком.

И ещё: Длинныйъ контакт штеккера - землянойъ