Николай Шемчук

Вопрос по припайке штекера для наушников.

Сломались наушники, решил перепаять сам. Вроде припаял все хорошо, слышимый из наушников звук по качеству хороший, но он ОЧЕНЬ тихий. С чем это может быть связано? Руководствовался инструкцией вот отсюда: http://otvet.mail.ru/question/40232807

Дмитрий Индюков

Попробуй по новой, походу что то не сошлось.

Наталья Цой

Перепутал проводники как вариант.

Игорь Тарасов

перепутал (либо оборван) земляной провод.. при этом отсутствуют басы и часто-голос.

Венера Палашкина

Обрыв земного провода, или попутка включения.