Людмила Булкина

Как разобрать штекер на наушниках monster beats?

не работает половина звуков, проблема у основания штекера, хотелось бы перепоять, но не знаю как разобрать. помогите пожалуйста.

Ка
Катюша

я так понимаю штекер литой... тогда берём канцелярский нож и режем шеккер вдоль с одной стороны потом аккуратно отделяем ...перепаиваем проводки всё собираем и заклеиваем супер клеем

Светлана

смотря какая модель.. . на tour не получится.. . все слишком залито.. . сам пробувал и в итоге испортил с концами