Станислав

Где можно купить наушники Monster Beats?

В каком интернет магазине, можно купить НАСТОЯЩИЕ наушники Monster Beats?
Только чтоб не сильно высокая цена была на них, я вот хочу купить наушники Monster Beats Tour 2.0(цена примерно 1900-2500) ну вообщем не сильно дорогие... .

Просто боюсь мошеннечества, и вранья, нужно чисто те магазины в которых вы уже покупали, пожалуйста!!! !

Роман Хомченко

Эпл купила эту фирму. Так что теперь от Эпл жди

Соня Кошка

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете