Эмилбек Осконбаев

Проблема с наушниками. Monster beats

Почему когда вставляю наушники (monster beats) в телефон samsung galaxy s3, звук идёт как будто разъемы отходят ( слышно половину слов, звук не четкий ) также пробовал на ноутбуке (еще хуже звук) В чём может быть проблема?

Наталия Гончарова

Китайские, было тоже самое неделю назад пошли с ними в магазин прям там и сказали гарантии нет, Китай.. . Так и сели :р