Alexalex

Покупка наушников Monster beats

Собственно решил приобрести продукцию данной компании. Образ жизнь спортивный, постоянно куда то бегу и в пути, поэтому склоняюсь больше к штыковым (гвоздикам) или вот еще думаю о беспроводных "бумбоксах" полностью закрывающие уши, бедь бнз проводов удобно. Очень хочется услышать совет или отзыв профессионала

Катерина Алемпиева

напишите завещание.
продайте ненужное имущество через сладно и положите на счет деньги.
оговорите и это в завещании.
а потом бегайте.. . до первой.. . фуры. трамвая. автобуса. итд

Ольга Семенова

почему иммено их? что вас в них зацепило? Это же реткостное гавно нестоит своих денег.
Возьмите лучше Hifiman re-0