Сергей Бережной

Monster beats покупка

Собственно решил приобрести продукцию данной компании. Образ жизнь спортивный, постоянно куда то бегу и в пути, поэтому склоняюсь больше к штыковым (гвоздикам) или вот еще думаю о беспроводных "бумбоксах" полностью закрывающие уши, без проводов удобно. Очень хочется услышать совет или отзыв профессионала

Штыковые как раз имеется ввиду вставные или вакуумные

Андрей Савин

Наушники неплохие, но своих денег не стоят. Во всяком случае младшие модели. Если бегаете, то накладные наушники вам навряд ли подойдут, берите затычки (вставные, вакуумные) . Что такое "штыковые (гвоздики) " я не знаю.

Viktor Lebedev.

почему именно их?