Елена

У вас есть Monster Beats?

Ксения Зурина

нет... и не будет
никогда не интересовался гламурными прибамбасами
Beats By Dr. Dre — это бренд наушников и динамиков, созданный хип-хоп/рэп музыкантом Dr. Dre и председателем Interscope-Geffen-A&M Джимми Йовином.
Обозреватель Сэм Бидл из Gizmodo в статье «7 худших техноподарков к этому Рождеству» сказал, что «цена всей линейки чрезвычайно завышена — по сути, вы платите за имя рэпера, который не выпускал новых альбомов уже 12 лет» . (2011 год).... воот тут в россии на них и началась на них мода... надо ж куда-то энто.... ээээ... сплавлять.

Александр Залога

Гламурными? ЛОЛШТО?