Masha Volkonskaya

Monster beats и Beats

Чем отличаются? На официальном сайте Beats by dr.Dre наушники маркируются без приставки Monster.
А в большинстве интернет магазинов они называются иначе: Monster beats. В чем подвох? Старая линейка наушников или китайская подделка?

И если старая линейка, то хуже ли она по качеству чем новая?

Руслан Выгодин

Старая линейка и она не хуже, а лучше в разы, чем новая

Елена Герман

Старая линейка. Сейчас Монстер кабель не сотрудничают с Доктором (контракт закончился, а продлевать он не стал) . И уже год как (если не больше)