Лиана

Наушники и Monster Beats

Я понять не могу, все покупают китайскую дешевку, или у всех дохера денег? Я довольно часто встречаю людей с МБ, где они их берут? Они же от 4х тысяч стоят!
Да и вообще, они реально по звучанию такие пришикарнейшие, или можно и по дешевле где нибудь другую марку найти?

Юля

1)Если вы о модели Тур, то её минимальная цена в США 4700, в России в МВидео 9990.Конечно в РФ доли процента наушников оригинальных.
2)У вас предвзятое отношение к китайскому товару, слепым тестом китайскую дешёвку вы по звуку не отличите от оригинала.
3)В МБ нет космических технологий, это не ХайЭнд, и не должно быть завышенных ожиданий. Это неплохие наушники в своей категории. Цена китайских реплик адекватна звуку.
4)Нет общего рецепта, у каждого уха свои требования. Кому-то идеальные наушники звучат криво, и он-же одевает на голову "мусор" и расплывается в улыбке от счастья. Слушайте себя.

Денис Евд

если жалко денег то посмтори синхайзеры. Да, звук там охриненный)))

Женя Абрамова

возьми мб не пожелееш