На
Наталья

Помогите с айфоном 4

Вчера вечером я играл в приложение и в какой-то момент телефон завис ...я пробовал перезагрузить - не получалось он ни на какие команды не реагировал .. Сегодня я его поставил на зарядку и он начал вибрировать как чумовой. он провибрировал 20 мин и перестал.. . Но все равно когда я его подключаю к компу или разетке он начинает вибрировать.. . подскажите что сделать чтоб он заработал.. . две кнопки я зажимал -не помогло .

ОК
Ольга Криницкая

Надо его перепрошить: скачать оригинальную прошивку для него с этого сайта в разделе iPhone 4 (указано в синем цвете) http://iszene.com/thread-29469.html , подключить к компу, открыть iTunes, нажать кнопку Shift и удерживая её щёлкнуть мышкой на "Восстановить". Затем в вылезшем окошке выбратъ файл прошивки и дождаться завершения процесса