Даша Елманова

Как определить китайский айфон 4 от нормального айфона 4?

Анатолий Кузин

Во первых китайский–пластмасовый, нет яблока (иногда бывает) , нету русского, есть play market

Андрей

на китайском громкость справа, и кнопка перевода в тихий режим "нажимается"
на нормальном громкость слева, и кнопка перевода в тихий режим двигается "вверх-вниз"
на китайском крышку можно открыть телефона, и там Android стоит.
на айфоне - IOS

Марина Толстикова

Не определить, а отделить.