Светлана Ионова

Можно ли на китайский айфон поставить оригинальную плату? Можно ли на китайский айфон поставить оригинальную плату?

Татьяна Бровкина

можно. И плату, потом - экран, потом - батарею. Правда придется подпиливать-подтачивать - но за ваши деньги любая прихоть!

Получится, правда, раза в два дороже, чем настоящий айфон.

Маньяк Фишер

Можно ли на мотороллер "Муравей" поставить двигатель от "Камаза"?Можно, конечно-только он больше самого мотороллера "Муравей"!
Понятен намек? Или нужен более жесткий ответ с применением "русского устного"?

Иван Гришанов

Можно, но только вместе с платой придётся заменить на оригинальные: дисплей, корпус, батарею и т. д.

Люба Васильева

Нужно тогда всё брать от оригинала - плату, экран, камеру, динамик, АКБ и пр. . Если корпус абсолютно такой же, то потроха от оригинала, в общем-то, влезут. Но во сколько это обойдётся?