Эдуард Титов

купить оригинальный, новый айфон

На днях поеду покупать айфон, хотелось бы узнать в хороших, специализированных магазинах не бывает подделок? ) малоли..

Юрий

в хороших специлизированых магазинах не бывает подделок у них с эти строго если покупатель обнаружит подделку во первых вы отсудите у них хорошую сумму во вторых их закроют то есть им не выгодно

Максим

Подделки естественно есть, но они все на андроиде и продаются в инет-магазинах и часто с рук. Если сумеете отличить андроид от ioS, то и хорошо.

Уля Исмаилова

Ну там короч, если что, код просят ввести, если кода нету, то подделка.