Ел
Елена

Мне купили китайский айфон 4 S

Мне купили китайский айфон 4 S. Он чёткая копия, почти ничем не отличается. Сказали, что нужно качать игры через google play, но его же нужно закачать для начала. Помогите, без игрушек на айфоне жизнь говно ахха

Sole Abdulloev

Сочувствую, но китайская копия это лишь внешняя оболочка, не удивлюсь елси у него вместо заявленной iOS стоит Java.

Светлана Морозова

ты не прав китайский айфон 4 S--- вот ЭТО ГАВНО

Инга Данилова

Скачать с сайта 4pda установочный файл (.apk) google play, затем закинь его на карту, с помощью проводника установи.