Назира Дуйшенбиева

Как убрать тыщ-тыщ-тыщ в трэке при помощи adobe audition? Как убрать тыщ-тыщ-тыщ в трэке при помощи adobe audition?

Kis-Myu Kis-Myu

увеличить-растянуть трек в режиме редактирования. выделить участок с тыц не задев ни чего лишнего. зайти в эффекты выбрать удаление шума. отметить тыц как шум. закрыть эффект. выделить весь трек выбрать снова этот же эффект и нажать ок. тыц тыц удалиться из всего трека.