Света Гриценко

Как выкупить долю в квартире?

Что нужно какие документы и куда обратиться что бы выкупить долю мамы в квартире (квартира приватизирована в равныдолях) на материнский капитал с помощью кредита?

Andrey Bondarenko

пусть она вам ее подарит, договор в простой письменной форме, документы на долю, техпаспорт, кадастровый паспорт, квитанция об оплате госпошлины и в регистрационную службу

Иван Емельянов

ПЕрвым делом к нотариусу, чтобы он оформил договор покупки, потом - в регистрационную палату, чтобы квартиру оформили в вашу собственность.