K@
K@tenok

Как выкупить долю в квартире принадлежащую городу и как узнать ее цену?

Игорь Гладун

О какой квартире речь отдельной или коммунальной? Почему в отдел. квартире, принадл. нескольким собственникам. сособственником оказался муниципалитет? Выморочная доля? Если вы сособственник- обращ. в муниципалитет с заявой о выкупе.

Вусал С

Город выставляет на торги, условия торгов на официальном сайте
Единая автоматизированная информационная система торгов ( ЕАИСТ)