Динара

подарил долю в квартире сейчас хочю выкупить обратно. возможно ли это?

Ильфак Асадуллин

Выкупить можно в любом случае. Вернуть безвозмездно - только при наличии обстоятельств, предусмотренных ст. 578 ГК РФ

Олег Румянцев

Возможно, если нынешний собственник доли квартиры не против вашего желания с учётом правил преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) ! 🙂

Наталья Федоренко

если просто есть желание, а законных оснований нет, то не получиться, вам это не игрушки в детском саду

Татьяна Сидорина

Только если одаренный согласен, и по цене указанной одаренным