Сергей Ромашкин

сочинение на тему когда гремит оружие-законы молчат

Игорь Федосеев

в оригинале-музы молчат. у вас неграмотный учитель

Андрей Сушков

Когда кидают бомбы (Ирак, Ливия, Афганистан, Вьетнам... ) - право бессильно.. .
Демократия на крыльях "Тамагавков" убила больше народа, чем все "диктаторские режимы" (или Ось зла) вместе взятые.
Представляете, - безвинный иракский мальчик 3 годика идет к маме своей, а в это время падает 3000 килограммовая бомба... .
Или уж совсем дикий случай - Европа, не знавшая о войне после ВОВ - и бомбежка вакуумными бомбами в центре Белграда, и наркотрафи вздохнул свободно.. . Ведь через территорию Югославии пытались пройти наркокурьеры, при Милошевиче не получалось, сейчас -путь открыт...