Владимир Гагарин

Почему докхантеров и им подобных не отстреливают любители животных а ток в нее пишут какие они плохие?

Nastena

фейк.
В нашем гос-ве у судей, прокуроров и прочего есть чёткий план по особо тяжким преступлениям, к которым относится убийство. И по этому человек, так открыто признающийся в убийстве и нанесении тяжких телесных повреждений не может быть на свободе.

Арзу

Ну и чем ты лучше? Ты даже хуже,раз смог поднять руку на человека.Знание УК мозгов и нравственности не прибавляет.А жизнь,знаешь ли,как бумеранг,вернётся всем со стократной отдачей.Если ты думаешь что поступил правильно,то глубоко заблуждаешься,и скоро в этом убедишься,поверь

Кристиночка

Ну и врать вы горазды, ученик!

Юл
Юлия

А чтобы не уподобляться.

Румия

ВРЁШЬ ты всё!
Глядя на Твой аватар - сама худоба анерексичная 🙂

Эль

Потому,что догхантеры - это тоже животные только безчувственные.

На самом деле, я не считаю правильным уподобляться до того же уровня. с такими темпами мы все друг друга резать на улице будем. Судья им Бог. Наше же дело, сделать так, чтоб его судили на земле. Поверьте, когда они сядут, им мало не покажется...

Меня больше интересует, когда ужесточат меры наказания?

Мээрим

Трепло

Ve
Vegas

а тебе что УК не писан ты походу показушник и дешевый ТРОЛЬ и тяжелее бутылки с пивом в своей никной жизни ничего не поднимал КИЛЛЕР недоделанный насмешил)))))))))

Drkhair

Да сосал ты у догхантеров, наверное потому и обиженный, потому что опущенный)