Антуанетта Чернецова

Почему на нее пишут страшненькая? Что не так в лице? Какие черты плохие?

Сергей Фирсов

Кто пишет-то? Она хорошенькая... просто без макияжа и пр. Природные данные замечательные... если захочет изменить свою внешность, ради бога.. .
нарисовать можно все, что угодно... а нужно ли?

Та
Татьяна

Причёска дурацкая.

Анна Галайда

Беременные- все красавицы.

Максим Борисов

прическу ей надо срочно изменить! И будет вполне симпатичная девушка!

Саша

Да, прическу изменить!

А)
Анна )))

ну и на фиг спрашиваешь? кто то кинул - ты и закомплексовала! ОТЬ ЖЕ ДУРА!

Мария Грибенко

и не красивая, но и не страшная. Но грудь хорошая)

Андрей *****

изюминки нет

Арсен Ерижоков

На мужика смахивает.

Анатолий Сесин

Все в порядке. На каждый товар есть свой покупатель. Видимо пишут простые зеваки обыватели. Покупатель не в их рядах.