Xurshid Tursunov

Мужчины 50+ поделитесь личными историями «кризиса среднего возраста» . Какие ошибки совершили? Каковы последствия?

Обычно кризис этот наступает в возрасте 38-45 лет, а потом стихает. Потому и обращаюсь с вопросом к мужчинам старше (50+), уже пережившим этот период. Я ещё 18-летней малявкой уяснила, если мужику 38-40 - делай с ним что хочешь. Рестораны, подарки, прогулки ...А они часото жен бросали ради "последнего" загула. Это период, т. е. последние годы перед тем как из мужичины начать перевоплощаться в деда. Всем этим поведением они цеплялись за уходящее, нежелая принимать грядущую действительность. Задавая этот вопрос я все же хочу прочесть реальную историю, а может и не одну историю этого перевоплощения. Спасибо.

Murat Bakiev

один раз в близости откажешь (даже по веской причине) , потом не даст.
с погодками интересно только по телефону общаться, а с молодыми не больше одного раза.
с теми, кому за сорок, трудно найти что то общее. Тем, кому за тридцать - надо семейные отношения.
И если тебе за 50 и нет достаточно свободных денег, то тут и наступает КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

Ди
Диана

Мой отец ведет себя очень странно . То закроется в цеху и начинает работать как Угарелый то ляжет и пану дней лежит! То на охоту на неделю в горы с матерью почти не обшаются хотя часто она с ним то там то там !

Алсу Хакимьянова

а у женщин кризиса нет, с чего вдруг такие вопросы? и грамотности в таком возрасте не мешало бы поучиться....