Дмитрий Янушевский

моя температура 37 градусов, что делать?

недавно была температура 39 градусов, потом немного похорошело и стало 36,6. А сейчас снова поднялась, до 37, что делать и как бороться с этим?

Алексей Бацких

В литровую банку положите 1 нарезанный лимон, 2 пакетика зеленого чая и залейте горячей водой, но не кипятком, добавьте мед и малиновое варенье. Все это надо выпить в течение 15 минут. Можно повторить.
Отличное средство при простуде.

Новикова Ирина

пока не мерей температуру, норма 36-37

Яна Никишина

37 это не много. . если вы недавно болеете, то это вполне нормально.. . а воообще раз было 39 то сходите в больницу

Иван Петухов

температура 37 -это в пределах нормы, выше- 37.1 - это болезненное состояние. И с температурой бороться не ндо - от нее погибают болезнетворные вирусы в организме, разве только, если температура выше 39 поднимается

Алексей Мольков

может неделю "скакать"-это нормально.

Виталик Харкевич

Лучше ничего не делать, это организм борится с вирусами

Виктория Кондрова

Организм борется, не мешайте ему