Hiori Mi

Помогите пожалуйста составить памятку для человека проявляющего интерес к СМИ!

Нужно составить памятку для человека проявляющего интерес к СМИ.

Алексей Хатаженков

А, собственно, что имела в виду милая Мила?
Ведь у слова "памятка" есть 2 значения:
1.свод кратких наставлений, правил, сведений о чём-либо
2.предмет, служащий напоминанием о чём-либо

О п. 2 уже отвечено коротко и ясно: -))). Что же касатся п. 1, то надо припомнить различные Кодексы (служебный, уголовный, моральный, корпоративный и т. д. , и т. п.. ) и по аналогии с ними выдать Милый шедевр; -).

Иван Браголя

Газету ему в карман сунь. .
Вот и вся памятка..