Dmitry Pavlov

Почему Четвертая власть - СМИ, такая сильная и эрудированная, не проявляет и не пропагандирует чувство уважения

по моему без этого чувства общество и политика обнищали

Олеся Лосева

Чувство уважения - к кому?
Если к власти, то ее уважать не за что.

Денис

Наша СМИ давно стало рупором власти.

Вовчик Хакер

Пропагандирует. Я представитель СМИ, и хочу дать вам совет: поменьше читайте центральные СМИ, и побольше - местные.

Ольга Ф.

План Даллеса.
Посеев в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Мы найдем своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… В управлении государством мы создадим неразбериху… Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности…

Евгений Борецкий

Они освещают только то, за что платят....

Натуська Булатова

Хм.. . Кто платит за дэвушку, тот обычно её и танцует.. . Что вы там про уважение?

Ил
Ильгам

А зачем?!