Лона

Привести примеры влияния СМИ на общество и на власть? +

Олег Меньтюков

Обыдление народа, а в особенности - молодежи!
Тупые передачи на федеральных каналах, тупые сериалы о тупых людях, тупые пересъемки известных старых фильмов. В Интернете - тупые социальные сети, тупой контент на youtube и прочих подобных сайтах. В образовании - тупые программы, спускаемые из Министерства образования.
За последние 20 лет НИЧЕГО УМНОГО И ХОРОШЕГО в СМИ не создавалось, не печаталось и не показывалось!! !
Хотя, я неправ. Был единственный сериал - NEXT, с покойным А. Абдуловым!