Ирина Осипова

В обществе никто не знает, кто такой Мукан! А в СМИ сми иногда просматривают?

Вадим Эрлих

"— Я бывший десантник, и если бы я ввязался в драку, то «ушатал» бы этого адвоката на раз, — заявил «Известиям» Игорь Мукан. — Но я не пьяница и не дебошир, каким меня сейчас пытаются представить. Я культурный человек с тремя высшими образованиями, поэтому я вообще не собирался ввязываться в этот конфликт и применять силу. "
С чего Вы взяли, что никто не знает?
Просто, на фоне всех этих постоянных драк в самолетах - одним больше. одним меньше.
Тем более, непонятно гражданином какой страны этот клоун является - ведь работает он в Казахстане, хотя и в филиале Газпрома.. .
А спьяну чего только не бывает.
Ну напился мужик, ну подрался. Пообещал голову адвокату отрезать. А адвокат оказался не простым - защищает "женский батальон Сердюкова" (дело Славянки) Понятно - ему тоже Пиар нужен.. . Вот и "пиарят" сейчас друг-друга во все места.. .