Рита

а вам не кажется что на майл ру ответы (общество политика сми) часто идут от провокаторов

Провокаторы – это профессиональные интернет-вредители, которые работают на кремль, поэтому они постоянно присутствуют на главных дискуссионных площадках. Наемники узурпаторов власти намеренно цепляют независимых блогеров хамскими выпадами именно для того, чтобы увести споры в деструктивное русло. Информационные диверсанты сознательно переполняют форумы бессмысленными комментариями. Хакеры никогда не выражают своих мнений, а лишь пытаются подавлять чужие суждения, оказывая нажим на модераторов.

Ника Курганова

Их троллями называют. Их вообще то нанимают и платят им. Они как проститутки ни за кого. Могут восхвалять Сталина, Путина, Новодворскую, Навального, И чёрта кокого нибудь одновременно.

Константин Матвеенко

Не кажется. Мы это просто знаем.

Алла Сёмина

Сколько букав троллям подкинул ...ай молодца!
А в курсе, что ежли их не кормить они из зелёных в синеньких превращаются

Константин Жевнеров

самый злой параграф они так выявляют срез мнений и соответственно держат длинную руку на горле проверяют пульс пацИента