Яш
Яшка

Вы такие остроумные. У вас черепушка не болит от колючих мозгов? Как у Страшилы мудрого.

Вадим Пешков

....немного.... хорошо, хоть голова из рогожи, а не из лейки, как у Железного дровосека....

Светлана Оболенская

от, блин, а я-то думаю порой, ну от чего голова побаливает? похмелье, что ли?
а оно вон, как всё оказалось :))
спасибо за подсказку, а то я уж, грешным делом, решить пить бросать, теперь ЖИВЁМ!!!

Александра Колосова

от ваших колючих мозгов наша черепушка не болит