Танюся Власова

если евреи такие умные то почему черепушки у них маленькие?

Александр Канин

А, дорогой нацист вылез своей грязной мордой. Дорогой, если ты работал в концлагере, то тебя давно должны были повесить. Хотя, такая мразь как ты наверняка ограничивалась чисткой нацистких сортиров.

Назгуль Исраилова

По твоей логике, горилла умнее тебя?

Ва
Василий

они единая нация, в том их сила

Дима Коломойцев

А мы - умы
А Вы - увы
Это не о евреях и русских. Это о нормальных людях и чокнутых фашиках всех мастей.

Антон

Они не умные, они хитрые и изворотливые.. . а это разные вещи.

Заля Казиева

Важно не размер шапки, а наличие извилин, видно у евреев их больше, Русских на земном шаре в 10 раз больше чем евреев, но нобелевских лауреатов по науке русских в 10 раз меньше чем евреев. Если есть хот одна извилина пусть даже прямая легко потсчитаешь чьи мозги эффективней., а в чём тут загогулина один Аллах ведает.

Денис Дебердеев

зато ухи большие

Светлана Нагорная

на шляпах экономят.

Са
Сашенька

они умны круговой порукой