Евгения Денисенко

если б при тяжелых жизненных обстоятельствах (конечно тфу. тфу) вам бы пришлось стать девочкой по вызову, как думаете -

- клиентуры бы много было?)

Кристина Ермакова

Для этого надо бы было пол поменять! ! А при стеснённых обстоятельствах этого сделать невозможно! ! Так что ...Не было бы у меня никакой клиентуры, родной!

Lev Fedorov

мне бы не пришлось, я полы мыть пошла))))

Та
Татьяна

полы и унитазы.

Наталья Саливончик

Та пошли они на х. й!

Алексей Шкляев

Не хочу думать об этом (

Александр

...да уж, тогда лучше полы....

Елена Минченко

Вообще бы не было!
Если бы меня прижало, то полы бы мыла в подъездах, горшки и судна бы выносила, дворы мела, но "по вызову" ни девочкой, ни сейчас"бабушкой" не стала бы.

Зе
Земфира

ой, если всё так ужасно, лучше пойду грабить)

Сергей Половицких

Были у меня тяжелые жизненные обстоятельства, после основной работы еще уборщицей устроилась и на дому уборку делала, но собой торговать даже и в голову не приходило !

Екатерина Смирнова

я бы пошла в ларёк торговать.. .
(для меня это унизительно)

Анна Расулова

я бы и дня не проработала
поотрезалы бы *уи всем и саму себя убила