Мария Соловьева

О чем нормальный человек, по вашему мнению, должен думать, если ему пришлось стать беженцем в чужой стране? (см++ внутри)

накипело-одна тут дамочка задала вопрос-"я беженка с украины, а люблю все роскошное и стильное. меня приютила одна знакомая (подчеркиваю!! ) семья. Надо ли мне стереть маникюр и не мыть голову чтобы не подумали что я какая то неправильная беженка... "
текст привожу дословно.

ну не тролль разве? нормальный человек потеряв все и побывав под обстрелами о маникюре разве будет сокрушаться? и о впечатлении на людей?

а вы как считаете?

Я разве написала что она украинка?

Людмила Filippova

Мне не нравится одно - с каким вызовом подано это высказывание. Типа : имею право и идите вы все полем. Приехал, приютили, скажи спасибо и имей понятие, что, в - общем то, никто не обязан по большому счету тебя здесь любить.

Да
Дарья

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.

Галина Солодухина

Тролль, конечно.

Александр Сысоев

ассимилироваться в чужой культуре, выучить язык, найти работу и так далее..

Александр Коннов

так ведь кто бежал-то... у кого были деньги для этого.. и кому не жалко было ВСЕ бросать=как пришло ..так и ушло=..я конечно не ВСЕХ имею ввиду... много горя люди пережили и есть такие.. которые просто не думая убегали.. но похоже... что эта дамочка с числа первых..

Татьяна Архипцева

Ну вот такие они хохлы во всей своей красе. Ещё в Советское время, когда я была маленькая, у нас была соседка с Украины замужем за русским офицером. Так она живя среди нас не скрывала, что ненавидит всех русских. При этом не стеснялась попросить у кого ни будь хлеба, соли, картошки, кастрюлю ну и т. д.

Фанис Фехретдинов

тролль, как и вы

Махбуза Матраимова

ПИТЕР, вчера еду в маршрутке.. . напротив сидит.. . женщина.... и читает брошюрку.. . "КАК УКРАИНЦУ ИССТРЕБИТЬ В СЕБЕ РУССКОГО"....что-то я не поняла.... а что она здесь? а не украине?