Па
Павел

Подскажите кто знает!)

Вчера в 12 ночи гадала на фото (прочитала заговор и прижала фото к себе при этом сказала : Господи, дай мне знак нужна я ему или нет).. . потом три раза раздался стук в окно (на третьем этаже живу).. . всё таки что это может означать?)

Лена Ком

Скорее всего это и был Вам знак, вот только такие вещи никогда не рассказывайте.

Shurikvmb Shurikvmb

Сам объявится! Или известие от него получишь!