Юля Морозова

Русский клип (описание внутри) помогите найти

все что помню, клип не старый 2000 годов. Мужчина лет 35 в красном плаще, белые выкрашенные волосы ежиком. клип в доме он по длинной лестнице ходит и вроде есть девушка, к которой он поет.
помню только приблизительный кусок из припева. Голос у него грубый с хриплецой.
"....в пустоте,... все напоминает о тебе.. "

буду очень очень признательна, кто вспомнит клип)) ) очень жду

Андрей Долбин

захар май все напоминает о тебе возможно