Антон Шептицкий

простите просто такой темы нету а что то похожее на эту тематику объяснение внутри

у меня на телефоне нет интернета и каким то не понятным дейстивием появился гудок платный за 30дней 75 рублей от него можно из бавиться или на симку менять

гудок музыкальный

спасибо

M/
Mихаил ////

Смотря какой у вас оператор, от интернета это не зависит... сходите в ближайший магазин сотовых телефонов и вам отключат его))

Назгуль Таабалдиева

Если у вас мегафон набирите *165*2# отключение услуги "замени гудок".