А_
Алёнка _

Тематика для сайта. На какую тематику создать сайт для большего охвата публики? Какие темы актуальны в наше время?

Наталья Усачёва

варез порталы, знакомства и так далее.

Anar Hesenli

Совершенно не важна тематика, важен контент. И что, есть возможность регулярно писать/доставать уникальный контент на ЛЮБЫЕ темы? Завидую.

Наталья Корнеева

Сейчас актуальна тематика раскрытия лохотронов, воров и обманщиков.