Вячеслав Андреев

не грузит фото с компа в однокласники и мой мир

менял браузеры . устанавливал флеш плеер. джава рутиме. все равно не грузит фото с компа в однок. и мой мир

Юлия Зарицкая

Браузеры не виноваты. Проверьте размер своих фото - соц. сети обычно устанавливают ограничения по размеру

Ев
Евгений

а ты накричи на комп (ЗАГРУЗИ БЛЕААТЬЬ) тогда загрузить

Tigran Arutunyan

Проверь размер картинки и файла

Элмира Нурбай Кызы

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)

Максим Кизанд

надо орать на комп "АААААААААААААААААААААААААААААААААА грузииии" вот и все