Олег Орлов

люди скажите это глюк или нет

у меня 3g модем мегафон при ограничение скорости скрость 64кбит/сек делим это на 8 получаем 8кб/сек уровень скачки я так понимаю что это максимальная скорость но на самом деле скрость скачки от 7.5кб/сек до15кб/сек.
скорость скачки 12 кб/сек может держаться от 1минуты до1 часа
как это понять глюк это или нет .

говорю это когда ограничение а так когда нет ограничение 2мбит/с

Ruslan Menshov

ты сам понял что написал?

Андрей Мурошкин

скорость это 64кбит/c, а кбайты это объем передаваемых данных, он может изменяться, в зависимости от того что и откуда качаешь

Елена Сафарова

нетттт это СВЯЗЬ!!!

Марина Шуршалина

Да ты радоваться должен что не 8кбайт в сек) , нормальный "глюк" в плюс)

Ты не обращай внимание на многих.. . они просто очки зарабатывают на ответах глупых)