Памповая Птица

почему в архиве майл агента в мире пропал архив сообщений с с друзьями? это глюк? или что? это глюк? или что?

Константин Яров

Ну наверное по умолчанию в настройках архив не сохраняет переписку ...

Елена Юн

Либо архив удалила случайна на кнопку делете или троян сидит

Ася Дмитроченко

У меня та же самая проблема! Архивы которые исчезли, я их на всегда потерял? Почему сообщения не сохраняются только с некоторыми контактами? С некоторыми контактами сохраняются. Я заметил даже если открыть новую почту сообщения не сохраняются. У них серверы глючат?