Pupkov Pupkov

Архив сообщений в Моем Мире. help is need

Короче, архив всех сообщении в моем мире хранится и т. д. и т. п. я эту тему знаю. Но я выбрал определенный контакт с перепиской скажем с "огромной" перепиской, нет с "НаЙвЕлИчАйШеЙ" перепиской и мне надо в самое начало переписки. Как вы поняли кнопочкой "далее" я до старости буду сидеть. Может my eyes чего-то не видят.

Местонахождение Энда где?

Кнопка "End" на клаве бесполезна. Она не переводит на последнюю или первую страницу, а лишь в верх или низ страницы.

У кого есть еще варианты, неужели Майл. ру не предусмотрела этого?!

Ев
Евгений

Кнопка End в помощь