Дарья Грачева

в моем мире появился значок о непрочитанном сообщении, а сообщения нет. что делать?

Игорь Решетов

обновить страницу

Маргарита Надеждина

У вас есть свой мир?.

Николай

Такое бывает часто. Просто не обращать внимания.

Гарик Кобрава

Попробуй покинуть и создать Новый мир
Без зла ненависти и завести.
--- Если сообщений входящих немного, перечитать заново - Вконтакте и фэйсбуке помогает, А если сообщений много просто внимательнее список пролистать, и найти непрочитанное, было такое 1200 входящих, одно повисло непрочитанным, думал, что это глюк. Десять минут посидел, как следует пролистал список сообщений, нашел непрочитанное! Просто внимательней.

Машенька

У меня тоже было такое почти с 1 год, это баг сайта, я думал уже что всегда будет так и после Года прошло само собой! Надеюсь у вас это быстрей пройдёт!
В чём прикол был так это когда сообщение приходило цифра 1 на значке так и не менялось нажимаешь на значёк и меня на то же сообщение перекидывало! Удаляешь сообщения а значёк оставался))