Валерия Боровикова

Как убрать кучу непрочитанных сообщений в вконтакте?

У меня где то 8000 непрочитанных сообщений, хочется убрать их все, но не знаю как. Раньше помню плагин какой то стоял, так там можно было за один клик убрать все заявки в друзья, или отметить все сообщения как прочитанные.

Илья Гудков

если у вас в виде диалогов, то нажать показать все сообщения, потом нажать новые (или непрочитанные) , затем удалить все