Елена Родина

Зачем друг вконтакте сообщение прочитал, но отметил как непрочитанное, и не отвечает, не ссорились, в чём может быть дело?

только разговор пошел.. показывает что сидит.. да почти целый день сидит.

Nur Smanaliev

возможно ему нечего сказать.
по поводу, что целый день сидит, это может быть глюк. мне женка мозг сносила, пока сама не увидила, что я везде в онлайне, а я сижу рядом и даже близко с компом или телефоном меня нет.

Антон Голубов

выделавыется 100%