Галина Иванова

Подскажите стратегию!!!

Стратегию, в которую можно залипнуть на весь день, чтобы с интересом была

Заранее огромное спасибо)

Иван Патранжел

стар крафт2

Юл
Юлия

Knights of Honor, Stronghold, Stronghold Crusader, серия Hearts of Iron.

Oleg

Варкравт 3. (не ворлд оф варкрафт)

Бе
Беленькая

Шашки или шахматы

Анюточка

Властелин Колец, Варкрафт, Generals,Comand Conqer ( что-то подобное)

Марина Волкова(Лапенкова)

Их много.
К примеру:
Серия игр totol war;
StarCraft 2;
Это самые затягивоющие стратегии.

Гульнара Бекишева

залипнуть в Anno2070 можно или если любишь что то историческое то Anno 1404 другие варианты уже написали.

Таня Еремина

Не знаю ли тебе понравиться, но я заседал и на больше за этими стратегиями, от Total War
К примеру:
Rome Total War - Alexander
Rome Total War - Barbarian Invasion
Интерессные стратегии, что бы выиграть на сложном уровне нужно попотеть, да и на легком, игра долгая, без кодов, долго проходить, я прошол за 2 недели.
Интерессная, ее и советую.

Дмитрий Орлов

Сначала скачай Warcraft III: Frozen Throne

Потом скачай "Garena+" выбери там Warcraft tft и играй

Лучшие карты: Dota, Life in Arena, X hero sige