Джон Скаво

Игроманы подскажите (стратеги)

Подскажите игру похожею на Red Alert 2... Тибериум Вормс не то. что еще есть такого плана, буду признателен если там еще будет стройка оградительных заграждений ворот и развитии базы, ну вот как то так, заранее спасибо

еще есть нюанс количество войск не ограничено желательно, казаки не то:)

Каха Coach

есть star wars но какая и менно не помню (

Альберт Туляков

Даже не знаю )) Пробуй эти :
Warhammer 40.000: Dawn of War : Dark Crusade (РПГ)
Warhammer 40.000: Dawn of War : Soulstorm (РПГ)

Как в warcraft вид . Завоевать мир за любую рассу любой ценой, вам нужно ошеломить противника своей мощностью . Очень крутая игра, попробуй)
Might & Magic Heroes VI - Собираешь войско и идешь в атаку, есть замок которому нужно развите для лучшего прироста ( получение войска)
Total War: Shogun 2 - Закат Самураев - Самураи)
Heroes of Might and Magic 3 - Лучшая часть на мой взгляд из серии " Heroes of Might and Magic "
Warhammer 40.000: Dawn of War 2 Retribution

Эльдар Гаджиев

Ну Minecraft попробуй.