Надежда Королева

Чем отличается геймер от игромана?

Лидия Бурлакова

Геймер (англ. gamer - игрок) - человек, увлекающийся видеоиграми. Игры у такого человека - одно из средств времяпровождения, но не способ "забыться". Не стоит путать геймера и задрота - у последнего игры стоят на первом месте, тогда как геймер, даже "задротсокго уровня" (очень хорошо играющий и хорошо разбирающийся в играх) , все же не ставит виртуальный мир выше реального.

Игроман - слово, более относимое к зависимым от азартных игр. В видеоиграх игроманов часто зовут задротами. Они как раз таки ставят игры впереди всего остального.

Mr Bin

игроман- болезнь геймер- профессия

Марина Шишкина

геймер это задр профи играет в определённые игры как то так а игроман играет во все игры которые ему нравятся

Ва
Василий

Игроман - это человек ЗАВИСИМЫЙ от игры. (игроМАНИЯ - зависимость от игр) ,
Геймеры - это все кто играет в видео игры (компьютерные игры) , просто они подразделяются на категории от нубов (новичков) до прогеймеров (профессионалов которые зарабатывают деньги на соревнованиях по играм)

Светлана Смирнова

одно слово на разных языках геймер игрок с ангийского

Миша

Геймер это тот кто играет в обычные игры, а игроман в азартные

Елена Кутузова

5 болезней геймеров, о которых необходимо знать – как избежать проблем igamer.biz/5-boleznejj-gejjmerov-o-kotorykh-neobkhodimo-znat-kak-izbezhat-problem/