Ирина Гизатова

к кому обращаться по поводу повреждения кабеля спутникового телевидения.

.Поставили спутниковое телевидение "Триколор ТВ" , антенну вывели на крышу для лучшего приема. Буквально через месяц на крыше начались ремонтные работы и кабель оборвали. Мы обратились в Триколор ТВ, они приехали и сказали что это негарантийный случай и виноваты те, кто ремонтировал крышу. Сказали платить за ремонт около 4 тысяч. Ремонтники говорят, что кабель был практически не закреплен и сам оторвался. С кого теперь спрашивать неизвестно.

Денис Михайлин

к тем работникам...

Полина Кольвахова(Гапон)

1. Мужик с прямыми руками растущими из плеч.
2. Нож.
3. Изолента.
Работы на 10 минут, а вони на вечность.

Инесса Редькина

Триколорщики правы на все 100